Какие документы нужны после суда для получения заграничного паспорта?
Я хочу сделать загран паспорт и мне отказали из за то что у меня был суд по статье 228 ч 1 и заплатил штраф в размере 10000 р (условного не было).
Дата 18 год.
Какие документы с суда надо для подачи заявки на загран паспорт.
Добрый вечер. Нужно предоставить документ об отказе и предоставить в суд и написать заявление.
Брать справку о судимости обязательно там или пойдёт только копия приговора за 18 год!?
Добрый день, Кирилл! Заказать справку о судимости через интернет-портал "Госуслуги", а также копию приговора за 2018 год.