Москва, 22.03.2021, 23:10

«Отца обвиняют в изнасиловании - 2 суда прошли, касация скоро, безвыходная ситуация уже 3 года»

Вопрос №18334006 из г. Москва
опубликован 22.03.2021, 23:10
Моего отца обвиняют в изнасиловании, у него скоро касация,2 суда уже прошло, но пока что безвыходно, я не знаю, как ему помочь, осенью будет 3 год, как он сидит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Елена, без изучения материалов дела не возможно что-то советовать.

24.03.2021, 15:09

Добрый вечер!

Если Вы не обращались за помощью к адвокату, то это сделать необходимо!

22.03.2021, 23:17
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Отцу нужно было помочь со сбором доказательств своей невиновности

Как я понял приговор уже вступил в силу и дали срок не менее 8 лет!?

24.03.2021, 15:10

Адвокат у нас есть, но толку ноль.

24.03.2021, 15:05

Добрый день. Чего бы вам хотелось? Ваш отец, по-вашему мнению не виновен и незаконно осужден? Или ему назначили слишком суровое наказание? Можете написать в личном сообщении, если не хотите описывать ситуацию более подробно здесь.

24.03.2021, 15:09

Возможно стоит сменить адвоката, но не факт что новый что-то изменит.

24.03.2021, 15:10