Обвиняемого по статье 131, ч. 2 а ожидает возможное неправомерное возмездие - как защитить гражданского мужа от недоказанного обвинения в изнасиловании?
Моего гражданского мужа обвиняют по статье 131, ч 2 а. Они подвозили незнакомую девушку с братом домой (она поймала их как попутку) у моего мужа не погашенная судимость 3 годаа, (год почти на свободе) у нас общий ребенок которому 2 месяца. Девушка написала заявление на изнасилование, якобы ими обоими. Но по словам мужа он ее не трогал, за брата отвечать не могу. Брата задержали на следующий день и он насколькоя знаю подписал признание в изнасиловании. Мой муж сейчас находиться в командировке в другом городе. Скажите пожалуйста сколько ему могут дать, и как доказать что изнасилования он не совершал? Огромное спасибо... г.Нижний Новгород.