Сколько времени занимает удаление должника с сайта ФССП после оплаты?
Через сколько дней должник удаляется с сайт фссп после оплаты. Ситуация такая. В Брянской обласьи должник все оплатил и там в базе он не числится. Но на на сайте до сих пор висит. Уже 3 неделя пошла.
Лучший ответ
Доброе утро!
На практике информация о должнике с сайта удаляется в течении 5 рабочих дней после полной оплаты задолженности.
Вам проще обратиться с заявлением к приставу, чтобы Вы были удалены с сайта.
Он так и будет висеть с информацией об окончании исполнительного производства.