Ситуация с задолженностью - юридическое лицо оплатило все долги, но информация на сайте ФССП не удаляется
31 июля 2014 г, оплатил все долги по исполнительным производствам, судебный пристав вынес Постановление о закрытие всех дел, на сайте ФССП Башкирии все еще находится обо мне информация как должника. Я как юридическое лицо хочу получить кредит а с сайта ФССП информация не удаляется. Вопрос когда будет произведено удаление или изменение с сайта ФССП.
Лучший ответ
Будет висеть ещё год.
Напишите письмо с требованием об удалении. Это значительно ускорит процесс.