Земельно-имущественные отношения - как получить образование и служить по контракту на должности прапорщика?

Моему сыну 18 лет. После окончания 9 классов общеобразовательной школы поступил учиться. В июле этого года он заканчивает Архитектурно-строительный колледж по специальности земельно-имущественные отношения. Планируем поступление на службу по контракту с одновременной подачей документов на обучение по специальности прапорщик. Возможно ли это?

Лучший ответ

Да, такое право у него есть, удачи ему.

Наконец-то все понятно, благодарю!