Поступивший в строительный колледж, студент 4 курса может рассчитывать на отсрочку от армии до окончания обучения

Мой сын после 9 классов поступил в строительный колледжа срок обучения 5 лет. В настоящее время он является студентом 4 курса и 3 июля 2014 года ему исполнится 20 лет. Дадут ли отсрочку от армии до окончания колледжа.

Лучший ответ

Нет, отсрочку свыше возраста 20 лет ему не дадут. Придется брать академический отпуск.

Спасибо за ответ!