Я гражданин Украины, проживаю в России
Я гражданин Украины, проживаю в России, получил решение суда на выплату алиментов на совершеннолетнего сына (он учится в институте на бюджете) на сумму 1000 гривен ежемесячно, С каких доходов начисляется сумма, если справки о доходах предоставлено не было?
Лучший ответ
в россии алименты начисляются со всех доходов, у вас я вижу фиксированный сумма алиметов, именно вероятно потому, что вы не имеете постоянную работу и доход...платите сами- это ваш ребенок, любите его