Липецк, 23.03.2021, 11:19

Ученикам поставили 2 по географии за домашнюю работу, справедливо ли это?

Вопрос №18335014 из г. Липецк
опубликован 23.03.2021, 11:19
Нескольким ученикам поставили 2 по географии за то, что они дома выполнили в тетради работу, которую должны были сделать на уроке. Оценка справедлива?
Лучший ответ
Рекомендуется

А справедливо, что на уроке они не сделали задание? Если, ответ да, то значит что оценка справедлива.

23.03.2021, 11:31

Мы здесь не оцениваем справедливость. А только законность или незаконность. А для этого необходимо знать детали, но скорее всего учитель сможет обосновать оценку. Я не вижу здесь перспектив её обжалования.

23.03.2021, 22:37

Уточню. Задание было сделано перед уроком.

23.03.2021, 13:10

Уточню. Задание было сделано перед уроком.

23.03.2021, 22:20

Тогда волне оспоримо.

23.03.2021, 22:38