Как снять арест с банковского счета после банкротства и взыскания задолженности?

Ситуация такая, 15.09.2020 суд арбитражный признал меня банкротом, назначил процедуру реализации имущества до 15.03.21. В данный срок она была завершена, счета разблокировали. В октябре коллектор подал в суд исковое заявление, 29.12.2020 было вынесено решение о взыскании с меня задолженности. Сегодня счета разблокировали после банкротства, но тут же заблокировали и списали имеющиеся средства на счету в пользу микрозайма. Как мне снять этот арест? Куда и какие документы нужно подать, подскажите пожалуйста? На сайте фссп информации о долге нет, только на сайте суда есть решение.
Лучший ответ

Отмените суд приказ для начала

Вот порядок

www.9111.ru

Подавать заявление об отмене судебного приказа мировому судье вынесшему соответствующий судебный приказ. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Вам нужно отменять решение суда о взыскании с Вас долга путем подачи апелляционной жалобы на решение суда, а после отмены решения подавать заявление о повороте исполнения решения суда

Обоснование: ст. 444-445 ГПК РФ.