Пользователь 9111.ru
Киров, 23.03.2021, 13:47

Что будет если я попрошу США и ЕС ввести санкции против России?

Вопрос №18335550 из г. Лос-Анджелес
опубликован 23.03.2021, 13:47
Что будет если я попрошу США и ЕС ввести санкции против России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же уже просили это и неоднократно..

всё никак не помогает...

да..., гермиона, трудна жизнь...

23.03.2021, 14:00

Доброго дня! Вы можете попросить вышеуказанные страны ввести санкции, однако решение будут принимать политические лидеры государств, входящих в ЕС, а также США. Насколько я знаю, ответственность-административная или уголовная в РФ за призывы к санкциям не установлена для юр и физлиц до сих пор.

Однако, Председатель Госдумы Вячеслав Володин допустил, что в весеннюю сессию 2021 г. Госдума вернется к законопроекту об уголовном наказании для лиц, которые призывают к санкциям в отношении российских компаний и граждан. Поправки могут быть внесены ко второму чтению в законопроект, который вводил уголовное наказание для реализации закона «О мерах воздействия на недружественные действия США и иностранных государств»..

23.03.2021, 13:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Грейнджер это опять Вы своими идиотскими вопросами, не устали их задавать, Вам на данный вопрос уже отвечали ранее.

23.03.2021, 13:59

А зачем наказывать если только так можно надавить на диктаторский режим Путина и заставить соблюдать права человека и вообще международное право регламентируемое ООН и Венскими Конвенциями?

23.03.2021, 14:01

Грейнджер это опять Вы своими идиотскими вопросами, не устали их задавать.

23.03.2021, 14:03

Смешная Вы...

Расскажите это жителям Ближнего Востока, Югославии, Панамы, Сомали, Кореи, Вьетнама...

23.03.2021, 14:04

Те страны которые вы перечислили там диктаторы как и в России.

23.03.2021, 14:23

Г.Г не устали флудить? Для начала изучите значение слова "диктатор", по всей видимости Вы не разбираетесь в предмете вопроса!

23.03.2021, 14:27