Пользователь 9111.ru
Киров, 23.03.2021, 14:02

А правда что тех кто будет просить ввести санкции против РФ будут лишать российского гражданства?

Вопрос №18335608 из г. Лос-Анджелес
опубликован 23.03.2021, 14:02
А правда что тех кто будет просить ввести санкции против РФ будут лишать российского гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надеюсь, что так и сделают.

23.03.2021, 14:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Оригинальнее вопрос придумать не смогли?

23.03.2021, 14:05

А зачем наказывать если только так можно надавить на диктаторский режим Путина и заставить соблюдать права человека и вообще международное право регламентируемое ООН и Венскими Конвенциями?

23.03.2021, 14:23

Грейнджер или как Вас там на самом деле зовут, будете флудить, Вас в очередной раз удалят с сайта.

23.03.2021, 14:25

Давить будете на рыжым в Фашингтоне.

24.03.2021, 08:52

А зачем наказывать если только так можно надавить на диктаторский режим Путина и заставить соблюдать права человека и вообще международное право регламентируемое ООН и Венскими Конвенциями?

24.03.2021, 10:26

Грейнджер или как Вас там на самом деле зовут, будете флудить, Вас в очередной раз удалят с сайта.

24.03.2021, 11:20