LSN Messenger
Москва, 23.03.2021, 15:19

Хочу найти своего отца) где можно узнать?

Вопрос №18335758 из г. Москва
опубликован 23.03.2021, 15:19
Хочу найти своего отца) где можно узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уточните вопрос? У мамы можно узнать, где он жил или иную информацию.

Что советовать нужно понимать в какую сторону двигаться.

23.03.2021, 15:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Мама про отца моего не чего не знает, после того как он ушел,

23.03.2021, 21:35

В свидетельстве он записан-ищите сначала в соц. сетях. Можно на портале передачи Жди меня, можно в полицию с заявлением обратится.

Опросите маму о его родственниках и т.д.

23.03.2021, 21:37

В свидетельства о рождении он записан, спасибо, попробую написать в передачу жди меня может найдется.

23.03.2021, 21:59

Вот профильные сайты на эту тему

https://poisk.vid.ru/

https://poisk-cheloveka.ru/

poiski-people.ru

23.03.2021, 22:01