Ищу своего отца, проживавшего на территории России - есть ли шансы найти родственников по имеющейся информации?

Пишу Вам из Украины. Хочу найти своего отца. Известно только, что проживал на территории России, ФИО отца и где проживал отец моего отца (мой дедушка). Есть ли шансы найти моих родственников только по этим данным?

Лучший ответ

Сбросьте мне в личку фио отца и город, попробую поискать.