Проблемы с получением документов для детей у нелегалов в РФ - история семьи из Грузии
Здравствуйте. Читаю и не прекращаю удивляться. Почему 20 лет тянули с документами и все дальше зарывались? У всех троих детей разный путь. При условии предоставления ответов на следующие вопросы, попытаюсь помочь:
1. Какое родовое имя матери? (из ее свидетельства о рождении)
2. Была ли произведена когда либо перемена имени и в связи с чем?
3. На основании какого паспорта заполнялись медицинские свидетельства о рождении в роддомах в 2000 и 2002 гг
4. Дата получения действующего паспорта гражданки Грузии.
Напишите мне в личные сообщения ответы на эти вопросы, подскажу что делать с каждым из них.
У вас есть постоянное место жительства по паспорту и где оно?