На меня заведено уголовное дело по статье 160, а ребёнку 5 лет, что мне грозит выплата или реальный срок?
Добрый день!
Зависит от обстоятельств дела.
Рекомендую Вам обратиться за платной консультацией к любому юристу или адвокату на сайте.
Все от суда зависит... предугадать тяжело.
Вы не написали часть статьи 160 УК РФ. От инкриминируемой части зависит категория тяжести преступления, а соответственно и предусмотренное наказание. Наличие малолетнего ребенка - это смягчающее обстоятельство, однако этот факт от наказания не освобождает, а лишь смягчает его в определенной степени.
Зависит от обстоятельств дела и части ст. 160 по которой возбуждено уголовное дело. Кроме того имеет значение ряд других обстоятельств. Обратитесь за помощью к адвокату.