Скажите пожалуйста, может ли Алтайкрайэнерго отозвать судебный приказ, от 29.10.2020, если у меня долга по электроэнергии нет.
Вам нужно подать в суд, который вынес приказ, возражения относительно его исполнения в 10-дневный срок с момента его получения.
Вот как раз это и скажите судебным приставам, мол это проблема Алтайэнерго, а у мены нет задолженности.
Защита прав есть ПРАВО, но не обязанность гражданина, хотите защитить ваши права следуйте рекомендациям, вы получили их в избытке!
Не хотите защищать права, право ваше...
Я пропустила сроки, да и долга у меня нет. Я считаю предприятия должно это сделать, раз они ошиблись.
Обортитесь в Энергосбыт и попросите отозвать судебный приказ, поскольку Вы не имеете задолженности.