Положены ли каке-то льготы и какие Ветерану труда, если он получает пенсию по выслуге?
Читайте Закон Красноярского края от 10.12.2004 N 12-2703 "О мерах социальной поддержки ветеранов" там все льготы указаны.
Здравствуйте!
Перечень льгот установлен Законом Республики Хакасия от 11.11.2004 N 84 "О мерах социальной поддержки ветеранов, проживающих на территории Республики Хакасия".
Право на льготы у вас появится после достижения 60 лет.
Я проживаю в Краснояром крае.
У вас в крае подход аналогичный - право на льготы возникает после достижения 60 лет (перечень льгот - см. Закон Красноярского края от 10.12.2004 N 12-2703 "О мерах социальной поддержки ветеранов")
Я проживаю в Красноярском крае.