Проблемы с обжалованием постановления и протокола ГИБДД в условиях пандемии - как найти статус дела?
В прошлом году обжаловал в районом суде постановление и протокол ГИБДД. Подвал обжалование через ej.sudrf.ru , так суд из-за пандемии не принимал.
Дело приняли. Дело передали судье и на этом застыло. В делопроизводстве суда на сайте дела нет, ФИО мои нет по поиску.
Официально опять же через ej.sudrf.ru запросил статус дела, на что ответили, что ГК РФ не предусмотрен ответ в электронной форме.
Приёмная суда всё-ещё не принимает из-за короны.
Что делать? Как быть? Если жаловаться надо, то куда?
Делайте письменный запрос на имя председателя суда.