Как правильно написать надзорную жалобу на решение суда по Административному делу (ч.4 ст.12.15 КоАП), связанное с лишением прав за выезд на встречку на ж/д переезде
Очень прошу вашей помощи в правильном составлении надзорной жалобы на решение суда по Административному делу (ч.4 ст.12.15 КоАП).
Суть дела-17.04.09 остановлен ГИБДД за выезд на встречку на ж/д переезде, о суде уведомлен только в протоколе, повестки в деле нет. Мировой суд 27.04.09 вынес решение о лишении прав на 4 месяца, я на суде не присутствовал. Постановление получил (под роспись 16.06.09). Обжаловал в районном суде, пригласил свидетеля (подтвердившего, что я не выезжал на встречку), суд оставил жалобу без удовлетворения (счел протокол должным уведомлением и т.д.).
Материалы дела имеются, могу выслать.
Заранее благодарен!
Здравствуйте!
Обращайтесь. Могу помочь в составлении надзорной жалобы
dmitry_uk40@mail.ru
С уважением,
могу помочь. пишите мне на электронку.
Согласно и зложенного Вы не надлежащим образом уведомлены. Решение должно быть отменено. С Уважением