Как разблокировать карту и получить алименты - инструкция для тех, кто запутался между Росбанком и приставами.

Заблокировали карту, снимают Алименты, Росбанк говорит идите к приставам, а приставы говорят идти в банк, не знаю что делать помогите пожалуйста.

Лучший ответ

В первую очередь, чтобы понять что делать, надо точно знать кем и на основании чего заблокирована карта, после чего можно будет понять что делать дальше.

Берите выписку из банка. Они могли получить судебный приказ и не передавая его приставам, начать снимать деньги. В выписке будет прекрасно видно, кто и почему снимает деньги.