Льготы по потере кормильца - могут ли дети из других регионов получать бесплатное питание в школах Москвы?
У моей дочери имеется льгота по потери кормильца может ли она питаться бесплатно в школе в Москве но мы прописаны в Астраханской области.
Лучший ответ
По данной льготе, выплачивают пенсию по потере кормильца, других льгот, таких как бесплатное питание, у неё больше НЕТ.
Спасибо, что проконсультировали!