Временная регистрация - Вера, Москва
Если ребенок прописан в Москве а живём мы в области. Может ли ребенок питаться в школе бесплатно? Есть временная регистрация.
Вера, добрый день!
Конечно, при наличии мест в школе ребенок может идти в школу по месту временной регистрации. Бесплатное питание предоставляется при наличии льгот.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Если у ребенка имеется льгота, то может. Надо иметь статус малообеспеченной семьи для того, чтобы ребенок получал бесплатное питание в школе.
Здравствуйте, Вера! Если у Вас есть основания для получения ребенком бесплатного питания, то Вы сможете его получить по месту временной регистрации.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.