Можно ли оформить автомобиль на 15 летнего ребёнка?
Да,вы можете сделать собственником несовершеннолетнего, правда потом продать можно только с согласия органов опеки до его 18 лет.
Нина!
Можно
Автомобиль может оказаться в собственности ребенка в нескольких случаях.
1. машина или ее доля достались ребенку в наследство,
2. машина подарена ребенку его родственниками.
3. ребенок сам приобрел транспортное средство.
Добрый день. Согласно новым правилам, зарегистрировать машину в ГИБДД можно только на того, кто уже достиг 16 лет.
Да, можно оформить в собственность ребёнка, но родитель будет фактически распоряжаться ТС до момента наступления 18 лет.