И ст 113могут ли дать колонию поселения при явке с повинно и ранее не привлекавшийся и при положительных характеристиках

Помогите с советом.
Лучший ответ

Артур.

Вы не указали в вопросе имеет ли непогашеную судимость субъект вопроса.

Если не имеет то реально получить условный срок.

Удачи.

ВЫ указали, что ранее не привлекались к уголовной ответственности. Тогда наказание назначается в колонии-поселения.С учетом обстоятельств совершения преступления и личности виновного суд может назначить указанным лицам отбывание наказания в исправительных колониях общего режима с указанием мотивов принятого решения.

спасибо вам