Я молодой человек, и хочу завести семью, но возникает вопрос в жилплощади.
Не имея представления о нуждаемости в улучшении жилищных условий и о доходах семьи трудно давать советы. Вам нужно ознакомиться с условиями предоставления ипотечного кредита различными кредитными учреждениями, с целевой программой Санкт-Петербурга «Молодёжи - доступное жильё» (Закон Санкт-Петербурга от 26.04.2001 № 315-45 в ред. от 16.11.2004 "О целевой программе Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье", Распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 17.09.2002 № 1722-ра в ред. от 24.08.2004 "О порядке и условиях предоставления гражданам жилья в рамках реализации целевой программы Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье"), Законом Санкт-Петербурга от 28.07.2004 № 409-61 "О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан". Возможно приобретение в собственность части жилого дома в Ленобласти на имеющуюся у Вас сумму.