Рязань, 23.03.2021, 19:07

В почта банке навязали страховку, от которой невозможно избавиться. Хотя говорили что при погашении кредита, расторгнут..

Вопрос №18336658 из г. Рязань
опубликован 23.03.2021, 19:07
В почта банке навязали страховку, от которой невозможно избавиться. Хотя говорили что при погашении кредита, расторгнут..
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не прошло немного времени с моента заключения договора, напишите заявление об отказе от страховки.

23.03.2021, 19:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, страховку можно отменить в течении 14 дней, а никак не после погашения кредита.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.03.2021, 19:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Кредит был погашен досрочно.

23.03.2021, 19:16

Читайте кредитный договор, и подавайте заявление на возврат страховки.

23.03.2021, 19:19