Незаконная страховка и комиссия при погашении - Что делать, если банк наложил дополнительные расходы при получении кредита?
Взял кредит наличными в банке. При подписании договора навязали страховку равную почти одной трети от суммы кредита. При погашении оказалось нужно оплатить комиссию. Хочу узнать законны ли действия банка. Если нет что посоветуете.
Лучший ответ
Действия банка законны, т.к. подписаны заёмщиком все условия банка.
Спасибо за ответ!