Кто унаследует квартиру после смерти отца, проживавшего с одним из сыновей?
Отец проживал с одним из своих сыновей в квартире (собственность по договору мены) У отца два сына, у обоих сыновей есть дети.
Один сын Александр умирает. Сын был прописан в квартире. Но не был собственником квартиры.
Собственник отец.
Через два месяца умирает отец. Остался один его сын. У которого есть ребенок от первого брака. И в день смерти отца рождается второй ребенок оставшегося сына Сергея.
Кто будет наследниками квартиры?
Получается, что у отца который умер, есть две внучки и одна внучка только что родившаяся, сестра и один сын.
Лучший ответ
Анна, наследниками будут дети Александра и второй сын-Сергей.
Хороший ответ. Спасибо!