Екатеринбург, 23.03.2021, 19:21

О каких программах идёт речь?

Вопрос №18336706 из г. Екатеринбург
опубликован 23.03.2021, 19:21
О каких программах идёт речь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Если вы хотите получить консультацию юристов, уточните свой вопрос!

23.03.2021, 19:22

В компьютеры, планшеты, смартфон, должна быть предустановлена какая-то программа. Какая?

23.03.2021, 19:25

Правила и перечень утверждены Постановлением Правительства РФ от 18 ноября 2020 г. N 1867 "О перечне отдельных видов технически сложных товаров с предварительно установленными российскими программами для электронных вычислительных машин, порядке составления и ведения перечня российских программ для электронных вычислительных машин, которые должны быть предварительно установлены на отдельные виды технически сложных товаров, и порядке их предварительной установки" вступает в силу с 1 января 2021 г., за исключением пункта 2, вступающего в силу с 23 ноября 2020 г.

Ссылку прилагаю

https://base.garant.ru/74939121/

С уважением, буду признательна за отзыв!

23.03.2021, 22:24