Москва, 20.07.2012, 20:32

Можно ли продать квартиру, в которой прописан новорожденный?

Вопрос №1833692 из г. Москва
опубликован 20.07.2012, 20:32
Скажите, пожалуйста, можно ли продать квартиру, где прописан новорожденный ребёнок?
Лучший ответ
Рекомендуется

а как приватизировали? кто был прописан на момент приватизации (т.е. кто отказался от приватизации), что мать приватизировала на себя , а вы отказались? ребенок прописан после приватизации? у вас есть другое жилье?

20.07.2012, 21:45

существуют разные варианты права пользования квартирой, чтобы более точно ответить нужно знать на о собственниках квартиры, как мать получила право пользования и другие побобные вопросы...

20.07.2012, 20:42

Квартира трёхкомнатная, мать-является собственником, прописаны 5 человек: я,моя новорожденная дочка, брат, мать, отец. Квартира приватизирована.

20.07.2012, 21:41

Квартира приватизирована на четверых,новорожденный не вошёл в приватизацию.у отца ребёнка есть частный дом.может ли ребёнок быть прописан с отцом после продажи квартиры?

21.07.2012, 11:15