Можно ли продать квартиру, в которой прописан новорожденный?
Скажите, пожалуйста, можно ли продать квартиру, где прописан новорожденный ребёнок?
а как приватизировали? кто был прописан на момент приватизации (т.е. кто отказался от приватизации), что мать приватизировала на себя , а вы отказались? ребенок прописан после приватизации? у вас есть другое жилье?
существуют разные варианты права пользования квартирой, чтобы более точно ответить нужно знать на о собственниках квартиры, как мать получила право пользования и другие побобные вопросы...
Квартира трёхкомнатная, мать-является собственником, прописаны 5 человек: я,моя новорожденная дочка, брат, мать, отец. Квартира приватизирована.
Квартира приватизирована на четверых,новорожденный не вошёл в приватизацию.у отца ребёнка есть частный дом.может ли ребёнок быть прописан с отцом после продажи квартиры?