Возможно ли вернуть ребенка в школу после забора из-за перевода, если невозможно уехать?
Скажите пожалуйста я забрала ребёнка из школы в связи с переводом, но не получается уехать, могу ли я вернуть ребёнка обратно в школу?
Добрый день. Ребенок обязан посещать общеобразовательную школу, это ответственность родителей. Если у Вас не получилось переехать, то Вы должны обеспечить получение образования ребенком либо в той же школе, либо в иной, но ребенок должен посещать школу или пишите заявление что забираете ребенка на семейное обучение, но аттестацию ребенок должен пройти в каком-либо общеобразовательном учреждении.