Каков срок рассмотрения заявления о переводе ребенка в другую школу при смене места жительства?
В какой срок школа должна ответить на заявление родителя о принятии ребенка 5 класса в школу по прописке переводом из другой школы в связи со сменой места жительства. Какой документ определяет этот срок? Заранее благодарю! Напишите, пожалуйста, на ватсап.
Решение о зачислении ребенка в школу принимается в течение трех рабочих дней с момента предоставления оригиналов документов.
Подано только заявление. Документы с прежней школы не запрошены и в новую не предоставлены. В какой срок должны дать ответ о наличии свободного места и принятия ребенка учеником школы... для предоставления полного пакета документов и отчисления ребенка из прежней школы.
Документы не запрашиваются школой. Личное дело вы сами забираете со старого места и привозите в новую школу.