Нижний Новгород, 23.03.2021, 21:03

Можно ли оформить дарение всех дольщиков дома в одном договоре? Т.К.собственник будет один.

Вопрос №18336955 из г. Йошкар-Ола
опубликован 23.03.2021, 21:03
Можно ли оформить дарение всех дольщиков дома в одном договоре? Т.К.собственник будет один.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Татьяна.

Такие сделки подлежат государственной регистрации и договор дарения должен быть с каждым собственником. Не забудьте про землю, она тоже находиться в собственности.

23.03.2021, 21:11
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Получается, нас четверо и все в 3 экземплярах, выходит 12 штук надо оформлять.

23.03.2021, 21:23

Совершенно верно, договор дарения составляется от каждого собственника, заверяется нотариально и регистрируется в росреестре.

23.03.2021, 21:26