Как будет выплачиваться пенсия при продаже квартиры и сколько времени можно жить без прописки
Собрались продовать квартиру, но о покупки новой пока не решили как буду получать пенсию если она раньше приходила на сбербанковскую счёт и сколько время могу жить и получать пенсию без прописки.
Лучший ответ
Отсутсвие регистрации по месту жительства не основание для лишения прав на пенсионное обеспечение, пенсия так и будет на счет в Сбербанке поступать.
Спасибо, все понятно!