Выдворение иностранного гражданина за нарушение правил дорожного движения - вопросы и ответы.
Могут ли выдворить иностранного гражданина за нарушение правил дорожного движения. Получил 2 административных правонарушения за несоблюдение скоростного режима и за не пропуск пешехода. Я в курсе, что за 2 административных правонарушения за год выдворяют. Но при пересечении границы, поставят ли мне запрет на въезд в РФ на 5 лет за нарушение правил дорожного движения?
Лучший ответ
Чеслов, все о чем вы пишете, могут быть к вам применено. Нарушения даже правил ДД недопустимо для иностранца и могут быть последствия в виде выдварения и запрет вьезда.