Ожидание исполнительного листа и определения суда после решения городского суда о возмещении страхового ущерба

24 мая 2012 года состоялось заседание в городском суде о возмещении страхового ущерба. Суд удовлетворил мой иск и 31 мая передал документы в районный суд. Как долго ждать исполнительный лист и определение суда. Спасибо!
Лучший ответ

На Ваше: "Я поняла, что и исполнительный пришлют. А в страховую с которой я судилась суд обязан прислать исполнительный?"

Нет! Суд ничего не обязан! Получайте исполнительный лист и обращайтесь в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Советую указать данные Вашего счета в банке для получения денег.....

Спасибо,Ольга Николаевна! Значит потом к приставам? Самим значит не стоит нести исполнительный в страховую?Я столько времени потеряла! Спасибо Вам огромное за ответ!

А Вы с заявлением о выдаче исполнительного листа в районный суд обращались?

Если нет, то суд и не обязан исполнительный лист выдавать....Апелляционное определение можете получить в канцелярии районного суда в часы приема...

Ольга Николаевна, спасибо! Но в суде сказали , что пришлют по почте определение. Я поняла, что и исполнительный пришлют. А в страховую с которой я судилась суд обязан прислать исполнительный?