Необходимо ли сообщать приставу вновь счет на который приходит зарплата при появлении нового исполнительного производства на госуслугах, если ранее была предоставлена справка?

Вопрос №18337649 из г. Иркутск
опубликован 24.03.2021, 07:58

Если на гос услугах появилось еще одно исполнительное производство у того же пристава нужно ли сообщать ей вновь счёт на который приходит зарплата, если до этого я относила справку о том что я получаю зарплату на этот счёт. Чтоб вновь не было ареста.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Да, на всякий случай предоставьте приставу повторную справку во избежания ареста.

24.03.2021, 08:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А можно же подать электронно или обязательно ехать к ней нужно.

24.03.2021, 08:01

Лучше всего всё взаимодействие с приставами осуществлять в письменном виде, электронные сервисы в России часто глючат (что не удивительно). Отправьте заявление и справку почтой, а квитанцию об отправке сохраните. Так вы докажете сам факт обращения.

24.03.2021, 08:03

Еще вариант-направить подписанный скан заявления вместе со справкой на официальную электронную почту Отдела, в котором находится исполнительное производство. А самый лучший вариант-почтой России, если у Вас нет возможности обратиться лично в Отдел.

24.03.2021, 08:07

А справку лучше новую заказать или можно копию старой.

24.03.2021, 08:22

Можно копию старой справки предоставить.

24.03.2021, 09:19