Сбербанк арестовал карту на.которую приходит пенсия, что делать?
Лучший ответ
Вариантов у вас немного. Или выяснять на основании чего арестована карта и пытаться отменить арест, или внести сумму, которая покроет арест или ничего не делать.
Добрый день.
Наложить арест на карту можно только на основании судебного решения. Если это решение отменить, арест будет снят.