Арестованы счета без предупреждения - что делать?
У меня арестовали счета даже не знаю кто судебный пристов. Не было не каких писем не повестки в суд и о решении суда так же не чего не было и от приставов не какой информации. Просто пришло уведомление из Сбербанко, что счета арестованы. В сбербанке имеются два потребительских кредита просрочек нет. Но смс сообщение пришло, что в суд подал тенькофф банк. Все счета находятся в сбербанке выплаты приходят тоже на сбербанк. На одну карту приходит приходиь пенсия по потери кормильца, а на другую карту зарплата арестовали даже ту карту на которую приходит пенсия. Как можно поступить?
Зайдите на сайт ФССП и по своему ФИО посмотрите пристава и информацию о суде.
Здравствуйте. На официальном сайте ФССП проверьте себя. Там все просто.