Набережные Челны, 24.03.2021, 09:38

Право транспортных организаций на проведение годового обучения водителей по БДД - юридический анализ

Вопрос №18337936 из г. Казань
опубликован 24.03.2021, 09:38
Имеет ли право транспортная организация (ООО и ИП) сама проводить годовое 20 ч обучение водителей по БДД (безопасность дорожного движения)? если имеет право, то где это написано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: http://trans-co.ru/?p=1956

24.03.2021, 12:43

Уточняю вопрос, вы меня не правильно поняли, я имею в виду обучение не специалиста БДД а водителей. Имеет ли право специалист БДД (работающий в транспортной компании) проводить обучение водителей транспортной компании, т.е. создаст комиссию внутри организации из 3 чел у кого есть корочка БДД и прошедший аттестацию.

24.03.2021, 14:11

Понятно. По этому вопросу - можете посмотреть здесь, там расписано подробно: http://trans-co.ru/?p=7326

24.03.2021, 15:35