Суд рассматривает дело о недействительности сделок по продаже авто, собственник пользуется им - можно наложить арест на пользование?
Дело о признании сделок по продаже авто недействительными - находится в суде. Ситуация такая, обманным путем с подделкой доверенности на продажу был продан автомобиль, а затем и перепродан. Дело рассматривается в суде. Последний собственник пользуется автомобилем. Можно ли наложить арест на пользования автомобилем до вынесения решения суда по делу?
Да, Вы можете в суде заявить об обеспечении иска в виде запрета на регистрационные действия на авто.
Здравствуйте. Можно - просите суд об обеспечительных мерах. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.
Инга, вы можете ходатайствовать перед судом о запрете определенных действий (использовать автлмобиль)
Арест на регистрационные действия уже наложен. Как наложить арест, что на автомобиле не ездили?