C, D. В Особых отметка указано водитель погрузчика, тракторист-машинист. Можно ли содиться на экскаватор?
Нет, не можете, должна быть открыта категория "E" и в особых отметках запись "машинист экскаватора".
Доброго дня.
К сожалению не можете.
В удостоверении "машиниста - тракториста" должна быть отметка: "Водитель погрузчика".
Нужно пройти обучение и получить отметку, в таком случае сможете сесть за руль эскаватора.
Отметка водитель погрузчика есть
А сесть надо на экскаватор?
Юрист полностью некомпетентен, ответ неверный. Данная запись даёт право работы на погрузчике, но никак не на экскаваторе.
Можно управлять, но выполнять работы нельзя для квалификации "машинист - эскаватор" нельзя.