Ростов-на-Дону, 24.03.2021, 11:01

Кто должен выносить счётчик воды в колодец и законно ли это?

Вопрос №18338219 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.03.2021, 11:01
У нас счётчик воды стоит в доме, заставляют выносить в колодец на врезку, ещё и в колодце поменять хомут, который идёт на центральной трубе водоснабжения, а ещё и почистить колодец от грязи. Скажите пожалуйста, кто должен это все делать? Законно ли заставлять нас выносить счётчик в такие условия?
Лучший ответ
Рекомендуется

заставляют выносить в колодец на врезку,

Кто заставляет? О ком речь? Почему во множественном числе? Сколько их?

Неужели (китайцы) пальцы выкручивают?!

24.03.2021, 14:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А потом в ходе проверки счетчика в колодце они оборвут пломбу и насчитают кучу денег. У меня у клиента был такой случай.

24.03.2021, 15:25

Водоканал заставляет выносить счётчик в колодец.

24.03.2021, 14:58

Ок! Присылайте это своё "заставление" от Водоканала, будем разбираться. Надеюсь, оно подписано надлежащим лицом.

24.03.2021, 15:17