Как получить справки для приватизации, если места жительства менялись 4 раза?
Для приватизации необходимы справки ф.9 и с агентств по приватизации - со всех мест жительства. С 1991 года сменила 4 места жительства. Ехать на Дальний восток за справкой физически и материально НЕРЕАЛЬНО. Каким другим способом можно заполучить все эти справки с предыдущих мест жительства? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Инна!
Для приватизации справки получить необходимо. Делайте запросы...просите знакомых получить справки... Вы должны доказать, что в приватизации не участвовали. Если не можете подтвердить документально где проживали с 1991 года, то факт проживания в определенном месте в определенный период можно установить в судебном порядке, обратившись в суд с заявлением в порядке особого производства.
Ольга Николаевна, спасибо. Но эти справки выдают только при личном обращении с паспортом, со знакомыми на пойдет...