Как получить справку о неиспользовании права приватизации при смене места жительства
С 1995 г. проживаем в Одинцовском районе. Решили приватизировать квартиру. Необходима справка о неиспользовании права приватизации. До 1995 г. проживали в г.Солнечногорск. Что необходимо сделать для получения данной справки? Обратить в органы прошлого места жительства? И какие именно от них документы необходимы? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена!
Обратитесь в архив за справкой. Успехов Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обратитесь в Солнечногорск в организацию, которая в 95 году подтверждала такое право, затем найдите архив этой организации и обратитесь туда за справкой о раннем неучастии в приватизации, удачи Вам!