Томск, 24.03.2021, 11:32

Скажите пожалуйста а в этом году ожидается амнистия для заключенных?

Вопрос №18338313 из г. Томск
опубликован 24.03.2021, 11:32
Скажите пожалуйста а в этом году ожидается амнистия для заключенных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эксперты называют 27 апреля 2021 года как самую вероятную дату уголовной амнистии у нас в стране. Это дата начала работы Госдумы в нашей стране, которая состоялась 115 лет тому назад. Досрочное освобождение ждали российские заключённые весь 2020 год. Назывались несколько дат возможной амнистии, самой вероятной было празднование 75-летия победы в ВОВ. Но, вероятно, пандемия коронавируса не дала этим планам осуществиться. Даже если этого не произойдет 27 апреля, вполне возможно, что она будет в скором времени.

24.03.2021, 11:59

Ну по прогнозам ждут в конце апреля, а как оно будет сказать нельзя.

24.03.2021, 11:33

А не известно когда состоится заседание на решение?

24.03.2021, 11:38

Он находится на стадии рассмотрения и точной даты нет пока.

24.03.2021, 11:49