Я безработный сломал ногу очень сложный перелом и пока не могу ходить как мне оформить пособие.
Доброго дня!
Вы можете направить заявление на постановку Вас на учет в качестве безработного через официальный портал Центров занятости: ТРУДВСЕМ.
После чего, с Вами свяжутся специалисты центра занятости.
Рекомендую Обязательно оформить больничный лист в поликлинике, поскольку больничный лист даст Вам защиту от последующего снятия с учета по безработице. (Необходимо являться раз в две недели - но у Вас на руках будет больничный).
Обратитесь в ФСС - по месту регистрации.
Марат, а где вы сломали ногу и почему? Извините за бестактность.