Куда жаловаться на территорию детского сада? Вечно вода, гололёд, камни и ветки валяются...
Лучший ответ
Администрация является учредителем образовательного учреждения. Более того, в уставе образовательного учреждения, как правило, зафиксирована обязанность учредителя - администрации нести расходы на содержание и ремонт имущества (здания, земельного участка) и отвечать за их надлежащее содержание.
Требуйте с администрации благоустройства и очистки территории.
Спасибо. Вопрос решен положительно.