Проблемы с закрытой кладбищем - что делать, если администрация не реагирует?
Куда обратится если живу возле кладбище но он закрыто а людей продолжают хоронить нет не забора вечно беспорядок цветы венки валяются на дороге что делать адниместрацыя не шевелится.
Лучший ответ
Пожалуйтесь в администрацию и в прокуратуру. Лучше в региональную. Проведут проверку соответствующую. Выяснится могут ли хоронить на этом кладбище и есть ли в связи с этим нарушения.
ЗДравствуйте, в прокуратуру жалобу пишите, пускай она разбирается с бездейтсвием администрации и ненадлежащим уходом за кладбищем.
Здравствуйте
Эффективнее всего будет обратиться в местную прокуратуру с этим вопросом. Также можно в городскую администрацию
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.